Pousada Praia Da Enseada Guaruja
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Windsurfing Tauchen Angeln Kanufahren Radfahren Wandern |
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Pousada Praia Da Enseada Guarujá liegt in einer 3 km Entfernung vom Strand von Eden, wo es viel Schönes zu entdecken gibt, und verfügt über einen Gepäckraum. Diese Apartments bietet außerdem WLAN und einen einen Privatparkplatz.
Unaerp ist in 600 Metern vom Apartment entfernt, während der Strand von Pernambuco ungefähr 10 Minuten mit dem Auto von hier entfernt ist. Der Strand von Pitangueiras ist in ungefähr 4 km Entfernung vom Apartment Pousada Praia Da Enseada Guaruja gelegen.
Für zusätzlichen Komfort in dieser Apartments sorgen eine begehbare Dusche.
Diese Unterkünfte befindet sich in einer Entfernung von 100 Autominuten vom Bahnhof Pref Saladino. Windsurfen, Tauchen und Kanufahren helfen den Gästen, einen aktiven Lebensstil zu pflegen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Unterhaltung
- Garten
- Gemeinschaftslounge
- Windsurfing
- Tauchen
- Kanufahren
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Angeln
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Gartenmöbel
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Pousada Praia Da Enseada Guaruja?
Die Gäste des Apartments Pousada Praia Da Enseada Guaruja haben die Möglichkeit, ungefähr 3 km von hier entfernt den Strand von Eden zu besichtigen. der Aussichtspunkt am Morro da Campina (3,1 km entfernt) und die Kirche Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro (3,2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Gibt es am Apartment Pousada Praia Da Enseada Guaruja Parkplätze?
Das Apartment Pousada Praia Da Enseada Guaruja bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Pousada Praia Da Enseada Guaruja mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Pousada Praia Da Enseada Guaruja willkommen.